Subasta 1076T, Lote # 92
GUILLERMO MEZA (Ciudad de México, 1917 - Ciudad de México, 1997) Sin título Firmada y fechada 1974 Litografía 52 / 100 Presenta detalles de conservación. 70 x 49 cm Estimado $2,000-4,000