Subasta 1048T, Lote # 20
Octavio Ocampo. (Celaya, Guanajuato, 1943 - )
Sin título.
Firmado y fechado 74.
Acrílico sobre tela.
Enmarcado
Detalles de conservación.
70 x 90 cm.
Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |