Subasta 0008L, Lote # 79
Lote de 3 carretas de juguete.
Siglo XX.
Elaboradas en lámina policromada.
Cada una con un caballo.
Presentan marcas, manchas y desgaste.
14 x 11 x 32 cm (mayor).
Estimado $4,000-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |