Subasta 990, Lote # 194
PHIL KELLY (Dublín, Irlanda, 1950 - Ciudad de México, 2010) Sin título Firmado Óleo sobre papel Agradecemos a la familia Kelly Munguía por la verificación de autenticidad de esta obra, marzo del 2020. 71 x 55.5 cm Estimado $26,000-40,000