Subasta 1048T, Lote # 19
Julio Ferrá (Tapachula, Chiapas, 1963 - ) "Virus" Firmado y fechado 2020. Acrílico sobre aglomerado. Sin enmarcar. Detalles de conservación. 60 x 50 cm Estimado $5,000-7,000