Subasta 979, Lote # 169
LOTE DE MATERIALES PARA GRABADO MÉXICO, SIGLO XIX Placas de metal y madera Un fragmento de piedra para litografía Con escenas religiosas y escudos Detalles de conservación y estructura Faltantes, desgaste y fragmentación 16 x 13 cm Piezas: 5