Descripción detallada Lote 168
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 979, Lote # 168 LOTE DE PLACAS PARA ESTAMPA RELIGIOSA MÉXICO, SIGLOS XVIII-XIX Placas de cobre para grabado Detalles de conservación y estructura Oxidación y desgaste 28 x 21 cm (dimensiones máximas) Piezas: 10 Estimado $25,000-40,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote