Subasta 979, Lote # 160
LOTE DE TREINTA Y CINCO PISAPAPELES MÉXICO Y EUROPA, SIGLOS XIX-XX Metal plateado, policromado y dorado. Algunos de bronce. Detalles de conservación y estructura Faltantes y oxidación Medidas variables Piezas: 35