Descripción detallada Lote 103
 | Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 979, Lote # 103 SANTA CATALINA DE SIENA (?) MÉXICO, SIGLO XIX Óleo sobre lámina de cobre Detalles de conservación y estructura 16 x 12.5 cm Estimado $6,000-8,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote