Descripción detallada Lote 119
 | Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 979, Lote # 119 HÉCTOR CRUZ (ESTADO DE MÉXICO, 1933-) ENCINOS EN OTOÑO Óleo sobre tela sobre madera Firmada y fechada en 1984 Detalles de conservación 34 x 28 cm Estimado $15,000-25,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote