Descripción detallada Lote 71
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 979, Lote # 71 CÁLIZ MÉXICO, SIGLO XIX Plata sobredorada Diseño liso con fuste compuesto Detalles de conservación y estructura 23 cm de altura 540.6 g Estimado $40,000-60,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote