Subasta 1053T, Lote # 82
Lote de 2 obras.
Enmarcadas.
Consta de:
a) Firma sin identificar. "Otoño". Firmado y fechado '90. Grabado 45/50.
26 x 8 cm.
b) Firma sin identificar. Sin título. Firmada y fechada VIII-II. Óleo sobre tela.
44 x 34 cm.
Detalles de conservación, marcas y abultamientos.
Estimado $4,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |