Subasta 1005, Lote # 240
ALBERTO GIRONELLA (Ciudad de México, 1929 - Ciudad de México, 1999) Picador Firmada y fechada 89 Serigrafía 34 / 100 56 x 72 cm Estimado $10,000-15,000