Subasta 1047T, Lote # 58
Lote de 2 cuadros decorativos. Anónimo. "Fiesta popular - Alicante" y "La Venta" Litografías Enmarcadas. Detalles de conservación. 16 x 20 cm. y 13.5 x 18.5 cm. Estimado $1,000-2,000