Subasta 1045T, Lote # 282
Lote de 2 obras pictóricas. Consta de: a) Mingorance. Escena rural. Firmada y fechada 1969. Óleo sobre tela. Enmarcada. 40 x 30 cm b) JGR. Sendero. Firmada y fechada 1918. Óleo sobre tela. Enmarcada. 24 x 19 cm Detalles de conservación. Estimado $2,500-5,000