Subasta 985, Lote # 138
EMILIANO GIRONELLA PARRA (Ciudad de México, 1972 - ) Cráneo con ojos Firmado y fechado 2016 Óleo y acrílico sobre talla en madera Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte. Con etiqueta de El Aire Centro de Arte.