Subasta 1039T, Lote # 52
Lote de 4 obras pictóricas. Ánonimo y firma sin identificar. Bouquets. Óleo sobre tabla. Enmarcados. Detalles de conservación. 48 x 32 cm. (mayor) Estimado $3,000-6,000