Descripción detallada Lote 197
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1039T, Lote # 197 ARMANDO AHUATZI (Santa Ana Chiautempan, Tlaxcala, 1950 - ) Sin título Firmado y fechado 85 Óleo sobre tela 70 x 50 cm Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote