Subasta 1047T, Lote # 63
ARMANDO JIMÉNEZ REYNOSO (San Gaspar de los Reyes, Jalisco, 1949 - ) Sin título Firmada y fechada '92 Serigrafía P / T II Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. Presenta ligeros detalles de conservación. 60 x 68 cm Estimado $2,500-4,500