Subasta 1039T, Lote # 200
GUILLERMO SILVA SANTAMARIA (Bogotá, Colombia, 1921 - Noruega, 2007) Sin título Firmada y fechada Pondicherry 1973 Tinta y lápiz de grafito sobre papel Presenta detalles de conservación. 53 x 73 cm Estimado $6,500-12,000