Subasta 1039T, Lote # 293
Sandra Rojas Torres (Ciudad de México, 1967 - ) De la serie Amor Fati Firmado y fechado 2019 Acrílico sobre tela Detalles de conservación 80 x 120 cm Estimado $5,000-8,000