Subasta 1062T, Lote # 146
Lote de 2 obras pictóricas. Enmarcados. Consta de: a) Anónimo. Paisaje. Óleo sobre tela. b) Firma sin identificar. Bouquet. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. 58 x 119 cm (mayor) Estimado $1,500-3,000