Subasta 969, Lote # 139
FITZIA (La Baule, Francia, 1931 - 2015) Sin título Firmada y fechada 1976 al frente. Firmada y fechada Mexico. Siller: Fuero 1976 al reverso Mixta y collage sobre madera 62 x 61 cm Estimado $16,000-26,000