Subasta 1035T, Lote # 149
LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIOS DE RECUPERACIÓN. Francisco Corzas. (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983) "Médicos de la Legua". Firmado y fechado '73. Litografía 16/20. Detalles de conservación. 52 x 41.5 cm. Estimado $8,000-10,000