Subasta 1035T, Lote # 136
LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIOS DE RECUPERACIÓN. Francisco Corzas. (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983) "Guerrero de Nostalgias". Firmado y fechado 73. Litografía 16/20. Detalles de conservación. 52 x 41 cm. Estimado $8,000-10,000