Descripción detallada Lote 158
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 964, Lote # 158 MODELO A ESCALA DE TROQUELADORA MÉXICO, SIGLO XIX Bronce y hierro sobre base de madera. Con la referencia: "CASA DE MONEDA SAN LUIS POTOSÍ 1889". Detalles de conservación 27 cm de altura Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote