Subasta 969, Lote # 83
GERARDO CANTÚ (Nueva Rosita, Coahuila, 1934 - ) Sin título Firmado y fechado 1995 al frente. Firmado al reverso Óleo sobre tela Presenta ligeros detalles de conservación. 150.5 x 120.5 cm Estimado $80,000-100,000