Subasta 965, Lote # 61
PEDRO FRIEDEBERG (Florencia, Italia, 1936 - ) Caballo, de la carpeta Título provisional, 2019 Firmado Grabado: transferencia de imagen, aguatinta y aguafuerte 30 / 40 Con sello de agua del Taller de Gráfica Bordes.