Subasta 1036T, Lote # 297
Patricia Torres. (Ario de Rosales, Michoacán, 1963 - ) Díptico. Firmado y fechado '87. Serigrafía sin número de tiraje. Sin enmarcar. Detalles de conservación. 66 x 57 cm. Estimado $2,000-3,000