Descripción detallada Lote 293
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 962, Lote # 293 COLLAR Y PENDIENTE CON PERLA CULTIVADA Y DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 18K Collar con broche de mosquetón. Largo: 56.3 cm Pendiente con pasa cadena integrado. Tamaño: 1.4 x 7.1 cm. Peso total: 19.9 g 1 Perla cultivada semiesférica color dorado: 14.0 x 15.6 mm 40 Diamantes corte brillante ~0.30 ct Estimado $34,000-38,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote