Subasta 1034T, Lote # 150
Mesa. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Estilo Chippendale. Con cubierta rectangular, extensiones laterales con tiradores tipo perilla, 2 agarraderas en la cubierta y soportes tipo garra. Detalles de conservación. 49 x 120 x 60 cm Estimado $2,000-4,000