Subasta 969, Lote # 174
CLAUDIA ZAZUETA (Culiacán, Sinaloa - ) Me conoces más que nadie - dejé mi alma en tus ojos Firmada y fechada 96 dos veces Acrílico con reloj de cuarzo incrustado sobre madera 66.5 x 65.5 cm Estimado $7,000-12,000