Subasta 969, Lote # 216
GUILLERMO PACHECO LÓPEZ (México, 1971 - ) Nahuatl Firmada Acuarela, gouache y arena sobre papel Presenta ligero detalle de conservación. 33 x 47.5 cm Estimado $8,000-12,000