Subasta 969, Lote # 68
JULIÁN DÍAZ VALVERDE "DIVAL" (Lima, Perú, 1959 - ) Baño de naturaleza Firmado y fechado 97 al frente y al reverso Acrílico sobre tela 93 x 63 cm Estimado $30,000-40,000