Subasta 963, Lote # 185
I. GUTIÉRREZ (México) Dr. Atl Firmada y fechada Méx 1932 Impresión de época Con sello del fotógrafo al reverso. Con dedicatoria firmada por Dr. Atl en 1934. Presenta detalles de conservación: desgaste en las orillas del papel. 17.8 x 13 cm / 7 x 5.1" Estimado $10,000-15,000