Subasta 969, Lote # 152
TOMÁS PINEDA MATUS (Juchitán, Oaxaca, 1968 - ) Diálogo Firmado y fechado 2003 al frente. Firmado al reverso Óleo y arena sobre tela Presenta detalles de conservación. 150 x 204 cm Estimado $60,000-80,000