Descripción detallada Lote 122
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 963, Lote # 122 VÍCTOR VASARELY (Pécs, Hungría, 1906 - París, Francia, 1997) Sin título Firmada Serigrafía 192 / 250 68 x 65.5 cm Estimado $18,000-26,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote