Subasta 963, Lote # 144
GUILLERMO MEZA (Ciudad de México, 1917 - Ciudad de México, 1997) Sin título Firmada y fechada 1974 Litografía 52 / 100 Presenta detalles de conservación. 70 x 49 cm Estimado $6,000-10,000