Subasta 969, Lote # 220
JORXE GIANCARLO (Zitácuaro, Michoacán, 1986 - ) El reflejo del # 3 Firmado y fechado 13 al reverso Óleo sobre tela Con etiqueta de Galería Arte XXI. Con certificado de autenticidad del artista. 69.5 x 120 cm Estimado $26,000-36,000