Descripción detallada Lote 34
 | Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1034T, Lote # 34 Pulsera con camafeo en plata dorada. Diseño de filigrana. Peso: 12.2 g. Estimado $1,200-1,500
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote