Subasta 1031T, Lote # 274
Mesa de centro. Siglo XX. Fuste de cerámica blanca vidriada con base de madera y cubierta oval de vidrio. Fuste decorado con atlantes, motivos frutales y hojas de acanto. Detalles de conservación. 62 x 84 x 61 cm Estimado $3,000-6,000