Descripción detallada Lote 190
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 963, Lote # 190 Álvarez Bravo, Lola. José Clemente Orozco. Plata sobre gelatina, 21.7 x 17.8 cm. Sin firma. Enmarcada. Estimado $22,000-26,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote