Subasta 1031T, Lote # 189
TERE TURU
(México, 1900 - 2000)
Chiapas
Firmada y fechada 89
Serigrafía 12 / 200
En carpeta
Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo.
36 x 26 cm
Estimado $1,500-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |