Subasta 1030T, Lote # 83
JUAN SORIANO
(Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006)
"Luna II"
Firmada y fechada 98
Serigrafía, 2/75
Enmarcada.
28 x 21 cm
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |