Subasta 1029T, Lote # 244
PABLO PICASSO (Málaga, España, 1881 - Moulins, Francia, 1973) Satyrgoat. Litografía sin número de tiraje. Impresa por L'Atelier Mourlot. Enmarcada. 25 x 17 cm Estimado $4,000-8,000