Subasta 1029T, Lote # 251
Thangka estilo tibetano. Siglo XX. Con sello y escritura en sánscrito al anverso. Temple sobre tela. Enmarcada. Detalles de conservación. 40 x 37 cm Estimado $6,000-10,000