Descripción detallada Lote 327
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 962, Lote # 327 COLLAR DE PERLAS CULTIVADAS Y CORALES CON BROCHE EN METAL DORADO Collar con broche de tubo deslizable y seguro a presión. Peso: 104.9 g Largo: 51.0 cm 17 Hilos de perlas cultivadas "grano de arroz" color crema: 2.0 x 4.0 mm - 3.0 x 6.0 mm 3 Hilos de cuentas esféricas y semiesféricas de coral rosa: 2.0 x 3.0 mm Estimado $4,000-6,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote