Subasta 1027T, Lote # 61
Lote de obra pictórica oriental.
Firma no identificada.
Japón, siglo XX.
Escenas ecuestres con samurais.
Firmadas y con sello Go.
Tintas sobre tela.
Enmarcadas.
33 x 42 cm c/u
Detalles de conservación.
Piezas: 2
Estimado $2,500-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |