Subasta 969, Lote # 77
RAÚL ANGUIANO (Guadalajara, Jalisco, 1915 - Ciudad de México, 2006) Sin título Firmada y fechada 69 Sanguina, carboncillo y crayón sobre papel Presenta ligeros detalles de conservacón y oxidación en el papel. 64.5 x 49.5 cm Estimado $30,000-40,000