Subasta 955, Lote # 119
MAXIMINO JAVIER (Santa Fe la Mar, Valle Nacional, Oaxaca, 1948 - ) Niña Firmada y fechada 80 Litografía 21 / 55 Con sello de agua de Kyron Ediciones Gráficas Limitadas. Con documentación de Kyron Ediciones Gráficas Limitadas. 62 x 49 cm Estimado $10,000-20,000